Мой сайт

Воскресенье, 28.04.2024, 5:24:13

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Март » 22
ХК Ак БарсКазанский "Ак Барс" переиграл в гостях московское "Динамо" в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.
Категория: Хоккей | Просмотров: 658 | Добавил: sportfull | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

Тора БергерНорвежка Тора Бергер выиграла гонку с масс-старта на восьмом этапе Кубка мира в родном Тронхейме.
Категория: Биатлон | Просмотров: 751 | Добавил: sportfull | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

Зенит Санкт- ПетербургЛишенный зрительской поддержки санкт-петербургский "Зенит" открыл счет победам в чемпионате России нынешнего сезона, на своем поле обыграв "Сатурн" - 2:1.
Категория: Футбол | Просмотров: 667 | Добавил: sportfull | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

Уле-Эйнар БьорндаленЛидер общего зачета Кубка мира Уле-Эйнар Бьорндален первенствовал в гонке на 15 километров с общего старта на этапе кубка мира в норвежском Тронхейме. Отстрелявшись без промаха на всех рубежах, он не оставил шансов конкурентам. Лучшим из россиян стал Иван Черезов, занявший четвертое место.

&#169; <a href='http://news.sportbox.ru/Text/main/license_agreement' >REUTERS/Nigel Roddis</a>Лондонский "Арсенал" на выезде одержал победу над "Ньюкаслом" в матче 30-го тура чемпионата Англии. Свой вклад в успех "канониров" внес отыгравший 74 минуты нападающий сборной России Андрей Аршавин, ассистировавший автору первого гола Никласу Бендтнеру.