Мой сайт

Четверг, 28.03.2024, 3:02:30

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Хоккей
                                                   Казанский «Ак Барс» стал вторым финалистом розыгрыша Кубка Гагарина. В пятницу команда Зинэтулы Билялетдинова выиграла шестой по счету матч серии у московского «Динамо»...

Категория: Хоккей | Просмотров: 1291 | Добавил: sportfull | Дата: 27.03.2009 | Комментарии (0)

ХК Ак БарсКазанский "Ак Барс" переиграл в гостях московское "Динамо" в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

ФОТО: Дмитрий ЩиголевЯрославский "Локомотив" на своем поле разгромил магнитогорский "Металлург" во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагагрина и, таким образом, сравнял счет в этом противостоянии.

Илья НикулинЗащитник "Ак Барса" Илья Никулин  рассказал, что его гол, спасший казанцев от поражения в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с "Авангардом", стал плодом тренерской задумки.

'Ак Барс' (Казань) – 'Авангард' (Омская область) – 3:2 ОТКазанский "Ак Барс" на своей площадке вырвал победу в овертайме пятого решающего матча четвертьфинала Кубка Гагарина у омского "Авангарда". До последних секунд третьего периода гости вели в счете, но удержать преимущества не смогли.

Хоккей: 'Магнитка' сравняла счет в серии с 'Атлантом'Магнитогорский "Металлург" на выезде обыграл подмосковный "Атлант" и сравнял счет в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Победу уральцам принес точный дальний бросок защитника Владислава Бульина.

ХК ЛокомотивЯрославский "Локомотив" на своем льду одержал победу над московским "Спартаком" во втором матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Главным героем встречи стал форвард железнодорожников Алексей Яшин, сделавший хет-трик.

ХКМ ДинамоМосковское "Динамо", разгромив хабаровский "СКА-Нефтяник" со счетом 10:3, обеспечило себе четвертый подряд чемпионский титул за три тура до конца второго этапа первенства России.

Вашингтон Кэпиталз, Питтсбург Пингвинз"Питтсбург" в матче регулярного чемпионата НХЛ в серии буллитов одолел "Вашингтон". Эта победа стала для "пингвинов" шестой подряд и они продолжают борьбу за попадание в плей-офф.

Питтсбург"Питтсбург" переиграл в гостях "Флориду" в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.