Мой сайт

Понедельник, 29.04.2024, 5:15:02

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Март » 16 » Бокс: Гомес завопил от нежелания фотографироваться с Кличко
10:20:16
Бокс: Гомес завопил от нежелания фотографироваться с Кличко
Бокс: Гомес завопил от нежелания фотографироваться с Кличко

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко рассказал на пресс-конференции в Штутгарте о том, что сборы перед боем с кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом прошли успешно, и он очень рад новой возможности выйти на большой ринг.

- В разговоре со мной по итогу сборов мой тренер Фриц Здунек сказал, что большего в тренировочном процессе я вряд ли бы достиг. Подготовка прошла оптимально, - цитирует Кличко специальный корреспондент Sportbox.ru в Штутгарте Александр Павлов.

Кличко также поблагодарил всех троих спарринг-партнеров, присутствовавших на пресс-конференции. Двое из них уже выходили на ринг против братьев Кличко. Тони Томпсон дрался с Владимиром, а Крис Берд однажды победил Виталия и дважды проиграл Владимиру.

- Мне не нужно семь, восемь или девять ребят для спаррингов, - отметил Кличко. - Достаточно троих. Они приложили максимум энергии и усердия в подготовке к моему поединку с Гомесом.

Кстати, Томпсон и Берд также выйдут в субботу на ринг в Штутгарте, в андеркарте. Берд, в частности, выступит в первом тяжелом весе, в который перешел из королевского.

Виталий Кличко заметил, что настроен на бой по-боевому и полностью уверен в своих силах.

- Единственно, чего я боялся во время подготовки, так это получить травму, - признался он. - При сильных нагрузках подобное может случиться. На сто процентов готов и буду рад показать в субботу в ринге то, насколько хорошую форму мне удалось набрать. Сегодня я услышал много всяких заявлений со стороны команды соперника и скажу лишь одно: это было очень хорошее шоу и признание в смелых, но несбыточных надеждах. Слышал, что Хуан Карлос Гомес провел самый тяжелый сбор в своей жизни. При этом обещаю, что это будет самый тяжелый и неудачный бой в его карьере. Хуан Карлос Гомес очень техничный боксер. Он очень успешно выступал в первом тяжелом весе, но супертяжелый вес – совсем другое дело. Разницу между первым тяжелым и супертяжелым весом продемонстрирую в субботу вечером на примере Хуана Карлоса Гомеса. Это будет настоящий чемпионский бой в королевской весовой категории, после которого я останусь чемпионом.

В конце пресс-конференции, когда дело дошло до предматчевого фото, Гомес долго не хотел быть запечатленным на фото вместе с Кличко и его чемпионским поясом. Он кричал: «Я Черная пантера и Number Оne». В итоге, его принудили сфотографироваться. «Насилие над личностью», видимо, так расстроило Гомеса, что он отчаянно заверещал на все помещение первозданным воплем.

Категория: Бокс | Просмотров: 743 | Добавил: sportfull | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей