Мой сайт

Понедельник, 06.05.2024, 6:23:31

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Февраль » 27 » Лыжный спорт: Норвежцы выиграли эстафету на чемпионате мира
6:20:05
Лыжный спорт: Норвежцы выиграли эстафету на чемпионате мира
Лыжный спорт: Норвежцы выиграли эстафету на чемпионате мираНорвежская команда стала лучшей в эстефете 4х10 километров на чемпионате мира в чешском Либереце.
Для норвежской сборной это уже пятая победная эстафета подряд на первенствах планеты. Серебряные медали достались команде Германии, которая упустила преимущество на последних 50 метрах дистанции. Третьими финишировали финские лыжники.

Российская четверка в составе Сергея Новикова, Василия Рочева, Александра Легкова и Евгения Дементьева, являющаяся вице-чемпионами в эстафете, на этот раз была лишь одиннадцатой.